Азия Бас-Плюс, Агентство путешествий и экскурсий, Хабаровск

680000, г. Хабаровск, Истомина, 49, офис 4

О компании

ООО "Агентство путешествий и экскурсий "АЗИЯ БАС-плюс" не первый год оказывает услуги для туристов. Жители Хабаровска и Хабаровского края получили возможность посещать живописные и отдалённые уголки мира благодаря компании. Мы предлагаем познавательные поездки по странам Европы, интересные маршруты по России, увлекательные туры по странам Азии. Мы непрерывно расширяем список государств и регионов для посещения.
Отправляясь в отпуск, каждый мечтает ощутить романтику путешествий и уйти с головой в мир открытий, забыть о домашних проблемах и заботах. Мы очень дорожим доверием наших клиентов, поэтому стараемся учесть любые пожелания, выбирая место для проведения отдыха. Вместе с заграничными турами мы предлагаем посещение интересных мест Приморья, поездки по Хабаровскому краю.

Благодаря слаженной работе коллектива компания снискала репутацию одного из наиболее надёжных туроператоров в Хабаровском крае. О качестве оказываемых услуг говорят многочисленные отзывы наших клиентов.
Успех работы компании напрямую зависит от сотрудничества с известными туроператорами и с проверенными страховыми компаниями. Если вдруг туристический продукт не соответствует условиям качества, то клиенту гарантируется финансовое обеспечение.

В перечень туристических услуг турагентства "АЗИЯ БАС-плюс" включены:
- бронирование (билетов, номеров в гостиничных комплексах);
- организация свадебных путешествий;
- групповые поездки и индивидуальные туры в Китай;
- корпоративные выезды;
- маршруты по Хабаровску;
- туры по Приморью;
- оформление виз;
- трансфер;
- чартеры в страны Азии;
- поиски турпоездок под индивидуальные запросы.

Мы гарантируем профессиональный сервис и ограждаем вас от забот с покупкой билетов, оформлением документов и бронированием мест в отеле.
Направляйтесь к нам со своим решением путешествовать, а мы спланируем достойные внимания экскурсии, обеспечим благоприятные условия и подарим запоминающиеся впечатления об отдыхе.

Специализации

Туристические агентства, Туроператоры, Туроператоры, агентства внутреннего туризма

Подробнее о деятельности

Способы оплаты

  • На месте
    • Банковской картой
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 10:00-19:0010:00-19:0010:00-19:0010:00-19:0010:00-19:0010:00-14:00-
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Азия Бас-Плюс, Агентство путешествий и экскурсий вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов